تعليم الوادى الجديد يعلن أسماء العشرة الاوائل بالثانوية العامة
اونا
أعلنت مديرية التربية والتعليم بالوادى الجديد اسماء العشرة الاوائل بالثانوية العامة على مستوى المحافظة و بمختلف الاقسام حيث احتلت محافظة الوادى الجديد المركز الاول على مستوى محافظات الوجه القبلى بنسبة النجاح والتى بلغت 80% وهم :
القسم الادبى
الاول :ابتهال عادل أحمد مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات، مجموع 398 درجة .
الثاني : ولاء سليمان عبد الراضى مدرسة القلمونالثانوية ، مجموع 396 درجة .
الثالث :سارة عز الدين محمد مدرسة الخارجة التجريبية لغات مجموع 394 درجة .
الرابع :عزة على حسن مدرسة القصرالثانوية ، مجموع 392.5 درجة .
الخامس :مهجة محمود عبدالله مدرسة الخارجة لغات مجموع 388 درجة .
السادس : محمد باسم كمال مدرسة السادات الثانوية بنين، مجموع 386 درجة.
السابع :أسماء أشرف عبد المولى مدرسة الخارجة الثانوية بنات، مجموع 385.5 درجة.
الثامن :رانيا عادل محمد مدرسة نجيب محفوظ، مجموع 385.5 درجة
التاسع :تغريد محمد مسلم مدرسة نجيب محفوظ، مجموع 384 درجة.
العاشر :ندى صابر حسين مدرسة القصر الثانوية، مجموع 383.5 درجة.
علمى رياضيات
الاول :مازن محمود فؤاد مدرسة الخارجة الثانوية بنين، مجموع 405 درجة.
الثاني :أحمد محمد عبد الرحمن مدرسة موظ الثانوية بنين، مجموع 401.5 درجة.
الثالث : محمد طلعت توفيق مدرسة الخارجة الثانوية بنين، مجموع 400 درجة.
الرابع :ابتسام على مجاهد مدرسة الراشدة الثانوية، مجموع 399.5 درجة.
الخامس :آية محمد محمد مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات ، مجموع 398 درجة.
السادس :أحمد مصطفى أحمد مدرسة موط بنين الثانوية ، مجموع 396.5 درجة.
السابع :عمرو أنور عبد السلام مدرسة القلمون الثانوية ، مجموع 395 درجة.
الثامن :عمرو أحمد خضر مدرسة الخارجة الثانوية بنين، مجموع 394.5 درجة.
التاسع :محمود محمد إسماعيل مدرسة الخارجة الثانوية بنين، مجموع 394 درجة.
العاشر :محمد مصطفى نصر مدرسة موط الثانوية بنين، مجموع 393.5 درجة.
علمى علوم
الاول :أحمد يحيى محمد خليفة مدرسة السادات الثانوية، مجموع 405.5.
الثاني :إسراء طه محمد مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات : مجموع 405.5 درجة.
الثالث :نجوى عبد الفتاح عبد الفتاح مدرسة الكفاح الثانوية، مجموع 403 درجة.
الرابع :محمد حامد أحمد مدرسة بولاق الثانوية، مجموع 403 درجة.
الخامس :إيمان صلاح أحمد مدرسة موط الثانوية بنات، مجموع 402.5 درجة.
السادس :ابانوب وحيد جاد مدرسة موط الثانوية بنين، مجموع 401.5 درجة.
السابع :آية عادل زايد مدرسة نجيب محفوظ الثانوية بنات، مجموع 401.5درجة.
الثامن :سمر جبريل محمد مدرسة الراشدة الثانوية، مجموع 401.5درجة.
التاسع نورهان مجدى عبد الحليم مدرسة الفرافرة الثانوية، مجموع 401درجة.
العاشر :مصطفى أحمد صدقى مدرسة الخارجة الثانوية بنين، مجموع 401 درجة.