وزير الأوقاف يكرم الفائزين خلال المؤتمر التحضيري للمسابقة العالمية للقرآن الكريم

أخبار مصر

وزير الأوقاف
وزير الأوقاف
Advertisements

 كرم محمد مختار جمعة وزير الأوقاف خلال الموتمر التحضيري للمسابقة العالمية للقرآن الكريم الواعظات الناجحات في اختبار القراءة الحرة باللغة الإنجليزية، كما كرم الفائزين في مسابقة القرآن الكريم الثانية للطلاب الوافدين بالمجلس الأعلى للشئون الإسلامية.
 أولا: الواعظات الناجحات في القراءة الحرة باللغة الإنجليزية، وهن:
1- نجاة على محمود عقيل خمسمائة جنيه وشهادة تقدير
2 -هالة محمد ربيع أحمد حسن خمسمائة جنيه وشهادة تقدير
3- راوية عبد المنعم محمد خليل خمسمائة جنيه وشهادة تقدير
4 -محروسة زناته السيد زناته خمسمائة جنيه وشهادة تقدير
5 -حنان حسني حسن محمود خمسمائة جنيه وشهادة تقدير
6 -دينا محمد حسن جدامي جدامي خمسمائة جنيه وشهادة تقدير

ثانيًا الفائزون في مسابقة القرآن الكريم الثانية للطلاب الوافدين بالمجلس الأعلى للشئون الإسلامية، وهم:
1.  خان محمد عبد الصمد أفغانستان القرآن كاملًا شهادة تقدير ومكتبة علمية من إصدارات المجلس الأعلى للشئون الإسلامية
2.  شزري محمد حسني بن محمد شعراني ماليزيا القرآن كاملًا شهادة تقدير ومكتبة علمية من إصدارات المجلس الأعلى للشئون الإسلامية
3.  أبى حسين يحيى أوزبكستان القرآن كاملًا شهادة تقدير ومكتبة علمية من إصدارات المجلس الأعلى للشئون الإسلامية
4.  أحمد حافظ قضل الله ديبوت إندونيسيا نصف القرآن شهادة تقدير ومكتبة علمية من إصدارات المجلس الأعلى للشئون الإسلامية
5.  أحمد مانا عبد الفتح الكاميرون نصف القرآن شهادة تقدير ومكتبة علمية من إصدارات المجلس الأعلى للشئون الإسلامية
6.  حسن علي مرتضى إندونيسيا نصف القرآن شهادة تقدير ومكتبة علمية من إصدارات المجلس الأعلى للشئون الإسلامية
7.  أوكتارينا عبد الله سوران إندونيسيا ربع القرآن شهادة تقدير ومكتبة علمية من إصدارات المجلس الأعلى للشئون الإسلامية


ثالثًا: ألف جنيه لكل من أوائل المسابقات القرآنية وهم:
1.  محمد رمضان كمال محمود الفيوم
2.  آلاء عمر خليل الطيب البحيرة
3.  عماد أبو بكر محمد إبراهيم الجيزة
4.  روميساء السيد السعدني البحيرة
5.  عبد الله عمار محمد السيد الشرقية
6.  عبد الرحيم محمد علي إبراهيم أسوان
7.  سارة محمد زكريا البحيرة
8.  عبد الرحمن فرج حافظ برعي القليوبية
9.  عبد الحميد جمال عبد الحميد البحيرة
10.  عبدالله سعيد محمد بيومي القزاز البحيرة
11.  ميادة محمود عبد الرحمن البحيرة
12.  محمد أحمد فتح الله أحمد الشرقية
13.  إسراء السيد الهنداوي البحيرة
14.  الزهراء لايق كفر الشيخ
15.  بلال محمد السيد أحمد جمعة كفر الشيخ
16.  ندى أسمر محمد البحيرة
17.  محمود سعيد سعيد ضيف الله كفر الشيخ
18.  مصطفى عبد الغني محمود الجيزة
19.  عبد العزيز شعبان عبد العزيز الجيزة
20.  أحمد جمال السيد حشيش الغربية
21.  محمد أحمد خليفة حسن أسيوط
22.  أيمن منصور عبدالعزيز متولى الجبزة
23.  حمادة محمد السيد خطاب البحيرة
24.  نصر السيد نصر عبد السلام البحيرة
25.  إسلام محمد إبراهيم نوح الدقهلية
26.  محمد مصطفى عبد الفتاح الشرقية
27.  طارق شعبان أحمد عبده البحيرة
28.  أيمن أحمد حسن أبو علام الإسكندرية
29.  عبدالله راغب إبراهيم أبو خليفة الإسكندرية